Выбор Камня Вторая версия  

Тематическая литература дает общее понятие о полезных свойствах камней и кристаллов. Довольно много информации (и в сети и на книжных полках) о том, какие минералы подходят человеку, в зависимости от  знака зодиака, времени его рождения и т.п. и зачастую эта информация противоречива.

Если у вас стоит вопрос, как же все-таки подобрать себе камень? Возможно, Вам помогут наши простые рекомендации.

Камни одного вида, несмотря внешнюю схожеть обладают персональностью и один и тот же кристалл может подходить одному человеку, а взаимодействия с другим не произойдет. Подбирая камни необходимо учитывать такую вещь, как индивидуальная совместимость конкретного камня и конкретного человека.

Важно ориентироваться не столько на то, подходит ли Вам минерал по гороскопу, а нравится ли Вам конкретный камень или нет.

Используйте метод "первого впечатления" и доверьтесь своей интуиции.

- встаньте напротив прилавка с камнями, если вы в магазине, или откройте страницу с камнями на сайте, если покупаете в интернет-магазине. "Отключитесь" ненадолго от того, что видели и читали до этого, и попробуйте воспринимать все с "чистого листа".

- закройте глаза и расслабьтесь. Настройтесь на свои ощущения  и  позвольте нужному камню найти вас.

- откройте глаза и возьмите первый понравившийся камень. Прислушайтесь к себе. Приятно ли держать его в руке? Возникло  ли ощущение легкости, радости в груди или тепла в руке? Нагревается ли кристалл в руке?

В другое время вам может "подмигнуть" какой-то камень без особой на то причины.  Это может значить и то, что это кристалл "нашел" Вас, а возможно, и то, что кристалл предназначается кому-то другому и через Вас он скорее сможет его получить в дальнейшем.




..назад



Copyright © 2024 CRYSTALARIUM.RU
техподдержка
Сопровождение