Дополнено описание свойств камня Турмалин  

Дополнено описание светло-розового и малинового тумалина (Рубеллита)

Розовый (светлый) турмалин: привлекает энергии любви в материальный и духовный мир. Пробуждает доверие  и показывая необходимость полюбить себя прежде, чем надеяться на любовь к себе остальных.  Помогает воспринимать любовь, учит тактичности и гибкости, балансируя избыточную агрессивность и страстность. Восстанавливает энергетику второй чакры. Этот камень устраняет эмоциональную боль и старые разрушительные чувства из сердечной чакры, очищает и синтезирует любовь и духовность. Дарует спокойствие и расслабление, соединяет с внутренней мудростью и помогает восприятию исцеляющих энергий. 

Розовый турмалин стимулирует макушечную чакру и сердечную чакру, помогает синтезу любви и духовности. Приносит ощущение радости и покоя в периоды роста и изменений. Учитьдоверять силе любви. Способствует развитию чувства радости и энтузиазма, при этом отпуская деструктивные привычки. 

Это прекрасный камень для подарка тому, как вы надеетесь, кто будет вас любить.

Турмалин Рубеллит

Целебные свойства розового турмалина:

Восстанавливает работу эндокринной системы, воздействует на легкие, серце и кожу. 

Знак Зодиака: Стрелец, Скорпион

Нумерологическая вибрация: 9 и 99

Чакра: Сахасрара, Анахата

Рубеллит Турмалин (темно-красный, малиновый): 

Рубеллит Турмалин укрепляет желание понять любовь  и наделяет тактичностью и независимостью.

Турмалин Рубеллит розовый каменьЕго можно использовать для активации первой чакры, для связи между первой и червертой (сердечной) чакрами, его можно использовать для направления и усиления молитвенных усилий.

Рубеллит активирует все качества первой чакры и проводит физическую энергию и жизнененные силы в физическое тело. В дальнейшем от раскрывает целительский потенциал сердца.

Целебные свойства Рубеллита турмалина:

Восстанавливает работу эндокринной системы, воздействует на легкие, серце, поджелудочную железу и репродуктивную систему. 

Нумерологическая вибрация: 1,2,4,5

Чакра: Муладхара, Анахата

Статья о свойствах Турмалина полностью




..назад



Copyright © 2024 CRYSTALARIUM.RU
техподдержка
Сопровождение