Медитация с кристаллами  

медитация м кристаллами

Медитация с кристаллом один из самых легких способ настроиться на его энергию. Предварительно очистите свой кристалл. Медитация - это способ отключиться от комментариев (болтовни) ума. Она приносит пользу - помогает преодолеть стресс, снижает кровяное давление и тд. - но также через медитацию можно лучше познакомится со своими кристаллами. В тишине ума медитативного состояния можно услышать, почувствовать, что "говорят" кристаллы.

Медитация, словно открытие двери в другой мир, особенно если вы выбрали кристалл, который содержит внутренние вуали, включения. Можно уйти вглубь кристалла. В состоянии покоя, которое наступит, приходят нужные решения и озарения. Полезно медитировать со всеми   своими кристаллами, уделяя по несколько дней каждому.

Можно каждый день, уделять какому то одному кристаллу. Начав с кристаллов красного спектра, чтобы подзарядиться энергией и далее двигаться по радужному спектру к оранжевому, желтому, зеленому, голубому, синему и фиолетовому и прозрачному кристаллам, повышая свои вибрации. Возможно понадобится "заземлить" свои энергии после такой практики с помощью одного из черных или коричневых камней. Заземлять свои энергии после медитации важно, иначе можно "улететь" и быть не полностью здесь на земле. 

По материалам The crystal bible by Judy Hall




..назад



Copyright © 2024 CRYSTALARIUM.RU
техподдержка
Сопровождение